Nome do Servidor Cargo e-Mail institucional Setor
Alessandro Francisco Rangel Técnico de T.I. alessandro.rangel @ ifsp.edu.br  CTI
Antonio Paulo Marques Junior Assistente em Administração antonio.marques @ ifsp.edu.br CRE
Danielle dos Navegantes Sarmento Bibliotecária dani.navegantes @ ifsp.edu.br  CAE
Darvin Ames Técnico de T.I. darvin.ames @ ifsp.edu.br CTI
Eliane Ferreira dos Santos Assistente Social elianefer @ ifsp.edu.br CAE
Fabiana Salim Marques Ferreira Assistente em Administração fabiana.salim @ ifsp.edu.br GAD
Fernando Henrique Protetti Técnico em Assuntos Educacionais fernando.protetti @ ifsp.edu.br CRE
Gabriely de Oliveira Assistente de Alunos g.briely @ ifsp.edu.br CAE 
Geilda Fonseca de Souza Tradutora Interprete de LIBRAS geilda.fonseca @ ifsp.edu.br CRE
Ingrid Martins Coura Assistente em Administração ingrid_coura @ ifsp.edu.br CAD
Ivani Aparecida Craveiro Assistente em Administração ivani.craveiro @ ifsp.edu.br GAD
Joana Angélica Valério casaes Auxiliar em Administração joanacasaes @ ifsp.edu.br GAD
Leonardo Rocco Técnico Laboratório Informática l.rocco @ ifsp.edu.br CTI
Luciana Bastos Matos Camargo Técnico em Assuntos Educacionais luciana.camargo @ ifsp.edu.br CSP
Mauro Salviati Psicológo mauro.salviati @ ifsp.edu.br CSP
Neila Alcione Toledo Silva Técnico em Contabilidade neila @ ifsp.edu.br  CAD
Ocimar de Jesus Borges Contador ocimar.borges @ ifsp.edu.br  CAD
Renata Aliaga Pedagoga renata.aliaga @ ifsp.edu.br CAE
Rosangela da Silva Gomes Bibliotecária rosangela.gomes @ ifsp.edu.br  CAE
Rosana da Silva Gomes Bibliotecária rosana.gomes @ ifsp.edu.br  CAE
Solange Ferreira de Oliveira Assistente de Alunos solange.oliveira @ ifsp.edu.br CRE
Tatiana Aparecida de Almeida Técnico de T.I. tatiana.almeida @ ifsp.edu.br CTI
Vinicius Costa Boumann Assistente em Administração vinicius.boumann @ ifsp.edu.br CRE