Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de Atendimento
Início do conteúdo da página

Horário de Atendimento

Publicado: Segunda, 16 de Outubro de 2017, 22h15 | Última atualização em Quarta, 13 de Dezembro de 2017, 20h04 | Acessos: 287

Imagem logomarca

Câmpus Campinas
Horário de Atendimento: das 07h às 22h40
Telefone: (19) 3746-6128

 

 Nome do setor: DRG (Diretoria Geral ) e DAE (Diretoria Adjunta de Ensino)
 Responsável pelo setor: Geilda Fonseca de Souza | das 10h00 às 22h30 | Ramal 6351 / Ramal 6352

Coordenadoria de Apoio à Direção / Diretoria Adjunta de Ensino
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Eduarda Barbosa da Silva Toth 09h00 às 15h00 10h00 às 16h00 10h00 às 16h00 14h00 às 20h00 09h00 às 15h00
Luciana B. M. Camargo 09h00 às 15h00 10h00 às 16h00 10h00 às 16h00 14h00 às 20h00 09h00 às 15h00
Cibele M.G. de A. Pereira 13h00 às 18h00 13h00 às 18h00 13h00 às 18h00 13h00 às 18h00 13h00 às 18h00
Geilda F. de Souza 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 09h00 às 18h00 16h30 às 22h30

 Nome do setor: Coordenadoria de Tecnologia de Informação
 Responsável pelo setor: Darvin Ames | das 08h às 21h | Ramal 6369

Coordenadoria de Tecnologia de Informação  
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Darvin Ames 08h00 às 17h00 08h00 às 17h 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00
Helber Pompermayer Stenico 15h00 ás 21h00 15h00 ás 21h00 15h00 ás 21h00 15h00 ás 21h00 15h00 ás 21h00
Leonardo Rocco 09h00 às15h00 09h00 às15h00 09h00 às15h00 09h00 às15h00 09h00 às15h00
Tatiana Aparecida de Almeida  14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h0 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00

 Nome do setor: Coordenadoria de Pesquisa, Inovação e Pós-graduação
 Responsável pelo setor: Andreiwid Sheffer Corrêa | das 13 às 18 | Ramal 6359

Coordenadoria de Pesquisa, Inovação e Pós-graduação
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Andreiwid Corrêa 13h20 às 18h40 13h20 às 17h50 13h20 às 18h40 13h20 às 17h50 -

 Nome do setor: Nome do setor: Coordenadoria de Extensão
 Responsável pelo setor: Daniela de Oliveira Matos | Ramal 6362

Coordenadoria de Extensão
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Daniela de O. Matos 15h00 às 20h00 15h00 às 18h00 14h00 às 15h00 9h00 às 16h00 -

 Nome do setor: Coordenadoria de Registros Acadêmicos / Coordenadoria de Extensão
 Responsável pelo setor: Vinícius Costa Boumann | das 09h às 21h | Ramal 6363

Coord. Registros Acadêmicos (CRA) / Coord. de Extensão (CEX)  
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Selma Regina Olla Paes de Almeida (CEX) 7h00 às 13h00 14h00 às 20h00 9h00 às 15h00 15h00 às 21h00 9h00 às 15h00
Gustavo Rodrigues Dianes Moreira (CRA) 9h00 às 15h00 15h00 às 21h00 9h00 às 15:h00 15h00 às 21h00 15h00 às 21h00
Henrique Nagashima Milanello (CRA) 15h00 às 21h00 9h00 às 15h00 15h00 às 21h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00
Vinícius Costa Boumann (CRA) 10h00 às 19h00 10h00 às 19h00 10h00 às 19h00 10h00 às 19h00 10h00 às 19h00

 Nome do setor: Coordenadoria Sociopedagógica
 Responsável pelo setor:Andréa Zoca   | das 09h às 21h | Ramal 6360 e Ramal 6361

Coordenadoria Sociopedagógica 
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Andréa Zoca 9h00 às 18h00 9h00 às 18h00 9h00 às 18h00 12h00 às 21h00 9h00 às 18h00
Eliane Ferreira dos Santos 15h00 ás 21h00 9h00 às 15h00 15h00 ás 21h00 9h00 às 15h00 8h00 às 14h00
Gustavo Fagioli 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00
Mauro Salviati 15h00 às 21h00 11h00 às 17h00 12h00 às 18h00 9h00 às 15h00 15h00 às 21h00

 Nome do setor: Coordenadoria de Apoio ao Ensino (CAE)
 Responsável pelo setor: Diego Figueira | das 07h às 22h30 | Ramal 6365

Coordenadoria de Apoio ao Ensino (CAE)
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Gabriely de Oliveira  11h00 às 17h00 07h00 às 13h00 11h00 às 17h00 11h00 às 17h00 07h00 às 13h00
Marlete S. Coutinho 07h00 às 13h00 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 10h30 às 16h30
Raquel O. S. de Melo 18h30 às 22h30 07h00 às 15h30 07h00 às 13h00 07h00 às 16h00 16h30 às 22h30
Solange F. de Oliveira 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30 16h30 às 22h30

 Nome do setor:  Biblioteca
 Responsável pelo setor: Rosangela da Silva Gomes | das 09h às 21h | Ramal 6368

Coordenadoria de Biblioteca
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Danielle dos Navegantes Sarmento 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00 9h00 às 15h00
Rosana da Silva Gomes 15h00 às 21h00 9h00 às 15h00 15h00 às 21h00 15h00 às 21h00 15h00 às 21h00
Rosangela da Silva Gomes 10h00 as 19h00  12h00 às 21h00 10:30 às 19h30 10h00às 19h00 9h30 às 18h30

 Nome do setor: Coordenadorias de Curso
 Ramal 6358

Coordenadorias de Curso
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Ricado Barz Sovat (Coord. Área de Informática) 16h00 às 19h00 14h00 às 22h30 15h00 às 19h00 14h00 às 22h30 -
Alencar de Melo Júnior (Coord. Curso TADS) 14h00 às 20h00 14h00 às 19h00 14h00 às 18h00 14h00 às 18h00 -
Joice Barbosa Mendes (Coord. Curso TDS) 15h00 às 19h00 15h00 às 19h00 15h00 às 19h00 15h00 às 22h35 -
Nilton Costa Júnior (Coord. Curso TEI) 15h00 às 22h35 15h00 às 22h00 15h00 às 22h00 15h00 às 22h35 15h00 às 22h00
Wania Tedeschi (Coord. Curso EIC)   14h00 às 20h00 14h00 às 18h00 18h00 às 20h30 -
Vitor Santos (Coord. Curso Téc. Eletrônica) 9h00 às 19h00 9h00 às 19h00 7h00 às 18h00 14h00 às 23h00 -

 Nome do setor: Diretoria Adjunta de Administração
 Ramal 6355

 Diretoria Adjunta de Administração

Coord. de Licitação e Contratos

Coord. de Contabilidade e Finanças

Coord. de Almoxarifado, Patrimônio e Manutenção 

Coord. de Gestão de Pessoas

Fabiana Salim | Ramal 6355

 Ingrid Coura | Ramal 6356

Neila Silva | Ramal 6357

Alessandro R. | Ramal 6353

Joana C. | Ramal 6354

Diretoria Adjunta de Administração 
Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Fabiana Salim M. Ferreira (DAA) 08h00 às 17h00 09h30 às 18h30 08:00h às 17h00 09h30 às 18h30 09h30h às 18h30
Michele Antonia F. de Oliveira (DAA) 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00
Ingrid Martins Coura (CLT) 11h00 às 20h00 09h00 às 18h00
11h00 às 20h00 09h00 às 18h00 09h00 às 18h00
Edison Waquil da Silva Jr (CLT) 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00
Neila Alcione Toledo Silva (CCF) 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00
Ivani Aparecida Craveiro (CCF) 14h00 às 20h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00
Alessandro Francisco Rangel (CAP) 11h00 às 20h00 08h00 às 14h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00
Bruno Belotti (CAP) 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 08h00 às 14h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00
Guilherme Caldas (CGP) 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00 08h00 às 17h00
Joana Angelica V. Casaes (CGP) 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00
Vitor Máximo de Melo (CGP) 08h00 às 14h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00 14h00 às 20h00

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página