Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Técnicos Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos Administrativo

Publicado: Segunda, 30 de Outubro de 2017, 21h25 | Última atualização em Quinta, 07 de Dezembro de 2017, 11h48 | Acessos: 285

CONTATO:
taes.cmp
servidores.cmp

Nome Cargo E-mail - @ifsp.edu.br Setor
Alessandro Francisco Rangel Técnico de Tecnologia da Informação alessandro.rangel CAP
Andrea Cristina Zoca Assistente Social andreazoca CSP
Bruno Belotti Auxiliar em Administração belotti CAP
Cibele Maria Garcia de Aguiar Pereira Jornalista cibele.aguiar CDI
Crigionaldo Bredariol Assistente de Laboratório crigionaldo.bredariol CA-IND
Danielle dos Navegantes Sarmento Bibliotecária-Documentalista dani.navegantes CBI
Darvin Ames Técnico de Tecnologia da Informação darvin.ames CTI
Edison Waquil da Silva Junior Administrador edison.waquil CLT
Eduarda Barbosa da Silva Toth Assistente em Administração eduarda.toth DAE
Eliane Ferreira dos Santos Assistente Social elianefer CSP
Fabiana Salim Marques Ferreira Assistente em Administração fabiana.salim DAA
Gabriely de Oliveira Assistente de Alunos g.briely CAE 
Geilda Fonseca de Souza Tradutora Intérprete de Linguagem de Sinais geilda.fonseca CDI
Guilherme Caldas de Souza Campos Assistente em Administração gcsouzacampos CGP
Gustavo Rodrigues Dianes Moreira Técnico em Assuntos Educacionais gustavo.moreira CRA
Helber Pompermayer Stenico Técnico de Laboratório Informática helber CTI
Henrique Nagashima Milanello Técnico em Assuntos Educacionais milanello CRA
Ingrid Martins Coura Assistente em Administração ingrid_coura CLT
Ivani Aparecida Craveiro Assistente em Administração ivani.craveiro CCF
Joana Angélica Valério Casaes Auxiliar em Administração joanacasaes CGP
Leonardo Rocco Analista de Tecnologia da Informação l.rocco CTI
Luciana Bastos Matos Camargo Técnico em Assuntos Educacionais luciana.camargo DAE
Luis Gustavo de Andrade Fagioli Psicólogo gustavo.fagioli CSP
Marlete Santiago Coutinho Assistente de Alunos marlete CAE
Mauro Salviati Psicológo mauro.salviati CSP
Michele Antonia Ferreira de Oliveira Assistente em Administração michele.oliveira DAA
Neila Alcione Toledo Silva Técnico em Contabilidade neila CCF
Raquel Oliveira Spinola de Mello Assistente de Alunos rosmello CAE
Renata Aliaga Pedagoga renata.aliaga CSP
Rosana da Silva Gomes Bibliotecária-Documentalista rosana.gomes CBI
Rosangela da Silva Gomes Bibliotecária-Documentalista rosangela.gomes CBI
Selma Regina Olla Paes de Almeida Técnico em Assuntos Educacionais selmareginaolla CEX
Solange Ferreira de Oliveira Assistente de Alunos solange.oliveira CAE
Tatiana Aparecida de Almeida Técnica de Tecnologia da Informação tatiana.almeida CTI
Vinicius Costa Boumann Assistente em Administração vinicius.boumann CRA
Vitor Maximo de Melo Auxiliar em Administração vitor.melo CSP
registrado em:
Fim do conteúdo da página